Поклонники Apple с нетерпением ждут выхода iPhone 5 в 2012 году



Любители гаджетов терпеливо ожидали появления в продаже нового iPhone 5 в октябре прошлого года, им хотелось купить этот смартфон самыми первыми. Да, в магазинах появились новые айфоны, но не iPhone 5, а просто усовершенствованный вариант четвертой версии.

iOS5 on iPhones

Новые айфоны назвали 4S, они имеют существенные улучшения по сравнению с предыдущими. Процессор смартфонов стал мощнее, камера стала 8-ми мегапиксельной. Также у iPhone 4S есть операционная система iOS 5, которая наделяет новое устройство большими возможностями.

Кому-то из поклонников компании Apple эта продукция не понравилась, ведь обещали iPhone 5, а продают по чуть более дорогой цене только новый вариант четвертого айфона. Но американская компания успокоила своих почитателей. Если вы желаете купить iPhone 5, то с большой вероятностью сможете сделать это уже в этом, 2012 году.

Еще неизвестна точная дата выхода в продажу нового, пятого айфона, цена которого, скорее всего, будет больше, чем предшественника. Но, судя по общему настроению, купить новые iPhone 5 хочется очень многим, а их стоимость не играет никакой роли.

Существует множество причин ожидания iPhone 5. Всем уже сейчас ясно, что это будет просто технически совершенное устройство, которое станет в своем роде венцом творения инженеров, работающих в компании Apple.



Я в свою очередь хочу сказать, что я постоянно слежу за развитием событий на рынке Apple и когда появится возможность заказать новый iPhone 5 я обязательно оповещу всех желающих и помогу с доставкой в Россию.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.